Две женщины погибли в страшной аварии в Ярославле

10 мая, 2016 - 18:11
32 0

Ранним утром 8 мая на одном из перекрестков Ярославля произошло дорожно-транспортное  происшествие, унесшее жизни двух женщин, сообщила пресс-служба регионального управления МВД РФ.

Около половины пятого утра Honda Civic попыталась проскочить перекресток проспектов Ленина и Октября. Светофор, призванный регулировать движение на этом участке дороги, находился в режиме "внимание", мигая желтым сигналом. В момент, когда иномарка преодолела более половины перекрестка, в нее врезалась "Лада-Гранта". От удара машины разбросало в стороны, а выбитые стекла и обломки разлетелись на десятки метров вокруг.

В ДТП погибли две женщины, находившиеся в салоне Honda: одна из них скончалась на месте автокатастрофы, а вторая – уже в больнице. Водитель протараненного авто был доставлен в лечебное учреждение и помещен в реанимацию. Медицинская помощь потребовалась и 18-летней девушке - наименее пострадавшей пассажирке легковушки.

В больнице оказались и два человека, находившиеся в "Ладе". Они получили травмы различной степени тяжести, сейчас их жизни ничто не угрожает.
 

Облако тегов