Пьяный полковник УФСИН на "Тойоте" протаранил "Калину"

1 июня, 2016 - 18:36
63 0

В одной из больниц Кирова скончалась 28-летняя Ольга Нелюбина, которая пострадала в страшном ДТП, произошедшем в ночь на 21 мая. Напомним, тогда на улице Ленина столкнулись "Тойота" и "Лада Калина".
Ольга ехала в салоне отечественного автомобиля и получила тяжелейшие травмы: закрытую черепно-мозговую травму, переломы ребер, ключицы позвоночника, а также повреждения спинного мозга, перелом шейного позвонка.

Жуткие кадры с места трагедии оперативно появились в Сети. На них видно, как в "Калину" при повороте налево на огромном ходу влетает иномарка. "Тойота" летела со скоростью не менее 100 км/ч. За рулем иномарки находился полковник УФСИН, который, как оказалось, был смертельно пьян. После аварии он даже не помнил, что произошло. На видео он утверждает, что вместе со знакомой нанял водителя, чтобы их довезли до дома.

Целых 10 дней врачи боролись за жизнь Ольги, а родные и близкие молились за нее. К сожалению, утром 1 июня девушки не стало. Она умерла, так и не придя в сознание после жуткого ДТП. Об этом сообщила Татьяна Кубатина - подруга Ольги.

Известно, что у погибшей остались муж и дочь.

Облако тегов