Первое фото обновленных «Логана» и «Сандеро»

15 сентября, 2016 - 17:14
70 0

Румынская компания Dacia опубликовала первую фотографию обновленных хэтчбеков Sandero и Sandero Stepway, а также семейства Logan. Мировая премьера моделей состоится на предстоящем Парижском автосалоне, который для публики откроется 1 октября.

Судя по снимку, «Сандеро» и «Логан» получат модернизированные фары со светодиодными ходовыми огнями, новую решетку радиатора и другой бампер. Сзади поменяются фонари, а в салоне — материалы отделки. Более детальной информации о новинках пока нет.

Ранее предполагалось, что модели после рестайлинга могут получить новый 1,2-литровый турбомотор мощностью 125 лошадиных сил, который предлагается для кроссовера Duster. Уже существующие в линейке агрегаты объемом от 0,9 до 1,5 литра будут модернизированы — они станут экономичнее и немного мощнее.

Российский вариант «Логана» второго поколения был представлен в 2014 году. Одной из последних доработок модели стало появление 113-сильного двигателя 1.6, который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Первое фото обновленных «Логана» и «Сандеро»

Облако тегов