Ford возродит внедорожник Bronco

3 октября, 2016 - 18:05
43 0

Компания Ford намерена наладить сборку внедорожника Bronco нового поколения на заводе в Мичигане. Об этом сообщил Билл Джонсон, глава одного из отделений профсоюза работников американского автопрома, его слова приводит Detroit Free Press.

Ford возродит внедорожник Bronco

Издание обратилось к Джонсону с просьбой прокомментировать высказывания кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа. В сентябре 2015 года Трамп раскритиковал перевод производства компактных моделей с завода в Мичигане на предприятие в Мексике.
Ford возродит внедорожник Bronco

Ford Bronco первого поколения (1966-1977)

По словам Джонсона, рабочие не желают видеть, как производство «Фордов» переносится в Мексику, но вместе с тем он уверен, что начало сборки Bronco на заводе в Мичигане даст сотрудникам уверенность в завтрашнем дне. Сейчас штат работников завода составляет 3700 человек.
Ford возродит внедорожник Bronco
Ford Bronco пятого поколения (1992-1996)

Трехдверный внедорожник Ford Bronco выпускался с 1966 по 1996 год, модель сменила пять поколений. Слухи о возрождении модели появлялись неоднократно. В 2004 году Ford представил концепт Bronco, но в итоге выпуск современной версии классической модели был отложен на неопределенный срок.

Облако тегов