Трагедия в Саках : опрокинувшийся внедорожник отправил в кому случайного подростка

20 октября, 2016 - 17:26
52 0

На перекрестке улицы Дегтярева и переулка Фонтанный, возле школы-лицея № 6 «12» октября 2016 года произошла страшная авария с трагическими последствиями.

Девочка, 15-ти летнего возраста, возвращавшись после уроков домой, стала случайной жертвой страшной автомобильной аварии. По вине, мчавшейся на огромной скорости водителя белой «Тайоты», за рулем которой находился Конев Р.В., 21-ти однолетний житель города Саки, произошло столкновение машин, в результате которого машина весом более 1 - тонны подлетев в воздух, упала на девочку, возвращавшуюся со школы после учебы. ! Девочка получила ужасные травмы, в данный момент она находится- в коме !

Водитель белой «Тайоты», который однозначно является виновником аварии и случившейся трагедии, мчавшись на огромной скорости возле школы-лицея № 6, пытается избежать наказания, используя знакомства и финансовые возможности родителей, а так же родственников которые имеют отношения к Администрации города Саки и используют данные связи чтобы избежать наказания.

Жители данных улиц, неоднократно обращались к Главе муниципального образования города Саки Добрянскому В.А., который на собраниях граждан уверял и обещал установить дорожные знаки и «лежащих полицейских», однако не выполнил обещанного. В следствии такого халатного отношения к своим обязанностям по отношениям к жителям города Саки страдают наши дети.

Облако тегов