Активиста «СтопХама» в Петербурге уличили в езде со скоростью 200 км/ч

27 октября, 2016 - 16:31
161 0

Участники форума «Двач» обвинили в скоростной езде по дорогам члена петербургского отделения «СтопХам» Александра Снежко. Как объяснила «Радио Балтика» пресс-секретарь городского движения Алёна Процанова, активист организации мог разогнаться только за пределами Северной столицы и ради эффектной фотографии.

«Не было никогда секретом, что Александр у нас любитель быстрой езды. Но, насколько мне известно, когда я с ним рядом езжу, он никогда не создаёт аварийных ситуации, всегда в пределе нормы. Конкретно этот разгон был исключительно ради фотографии. По городу днём он себе такого точно не позволяет. Если только вечером, за городом, на пустой трассе, по КАД», — отметила Процанова.

По её словам, Снежко недавно забрал свой автомобиль из ремонта и решил похвастаться перед друзьями. Угрозу для других участников движения активист «СтопХама» не создавал, подчеркнула пресс-секретарь. Сам Снежко от комментариев отказался.

Ранее в Сети опубликовали фотографию со страницы Снежко. На снимке стрелка спидометра показывает скорость свыше 200 км/ч. Пользователи интернета предполагают, что кадр был сделан самим активистом в его спортивной машине.

Активиста «СтопХама» в Петербурге уличили в езде со скоростью 200 км/ч

Облако тегов