Ребенок пострадал в страшном ДТП в Симферополе

21 ноября, 2016 - 16:45
147 0

В сети размещена запись серьезной аварии с участием малолетнего пешехода, произошедшей, по утверждению автора ролика, днем в субботу, 19 ноября, в Симферополе.

Женщина пересекала проезжую часть по переходу. Дойдя до середины дороги, она выпустила из руки ладонь малыша, и он вприпрыжку устремился в сторону тротуара — через несколько секунд после этого произошла трагедия.

Автомобиль, из которого велась съемка, стоял в левом ряду, правая полоса оставалась свободной — именно по ней и двигался BMW, водитель которого слишком поздно заметил ребенка.

От удара пострадавшего отбросило на несколько метров, а слетевший с ноги ботинок отлетел на противоположную обочину.

Мужчина, управлявший транспортным средством с регистратором, запечатлевшим произошедшее, продолжил движение, и происходившее после аварии осталось за кадром. Однако его диалоги со спутницей позволяют получить некоторое представление о дальнейшем развитии событий.
В частности, из их беседы можно узнать, что мать сбитого ребенка потеряла сознание, после чего ей помогли сесть в машину, и предполагаемый виновник ДТП на своем BMW повез малыша в лечебное учреждение.

При этом автор съемки сфотографировал автомобиль с пострадавшим, покидающий место аварии, однако даже не попытался уведомить о произошедшем сотрудников полиции. В конце записи видно, как он проезжает мимо патрульного авто и на замечание своей собеседницы, обратившей внимание на наличие стражей порядка, сводит на нет ее попытку вступить в коммуникацию с правоохранителями одной фразой.

На момент публикации этой новости никаких сведений о состоянии здоровья ребенка получить не удалось.

Облако тегов