В России начнутся продажи двух новых моделей фургонов Ford

29 ноября, 2016 - 16:30
44 0

В начале 2017 года на российский рынок выйдут фургончик Transit Custom и микроавтобус Tourneo Custom
На российском рынке Ford Transit Custom будет оснащаться дизельным двигателем объёмом 2,2 литра мощностью 100 или 125 л.с. и 6-ступенчатой механикой. Правда, разнообразия версий ждать не стоит: покупателям предложат единственный вариант с низкой крышей и короткой колесной базой (2933 мм). Выбрать можно только полную массу — 2700 или 3300 кг.

Такой фургончик сможет перевезти 6 кубометров грузов или 3 европаллеты. В базовой версии обещаны люк в перегородке грузового отсека для перевозки длинномеров, интегрированные грузовые рейлинги на крыше, которые могут быть сложены, а также размещённые на боковых стенах грузового отсека петли крепления груза.

Переднеприводный микроавтобус Ford Tourneo Custom получит 2,2-литровый дизель мощностью 125 л.с. и 6-ступенчатую механику. Модель будет представлена в 8-местной версии и двух исполнениях по длине — длинном (5,34 м) и коротком (4,97 м).

Все сиденья «Торнео Кастом» оснащены регулировками, кроме того, предусмотрена система трансформации, позволяющая сложить сиденья в нескольких конфигурациях, либо частично или полностью удалить их из салона. Цены Transit Custom и Tourneo Custom пока не объявлены.

В России начнутся продажи двух новых моделей фургонов Ford
В России начнутся продажи двух новых моделей фургонов Ford

Облако тегов