Появилось полное видео конфликта с участием дочери депутата в Екатеринбурге

7 декабря, 2016 - 16:30
0 0

Появилось полное видео конфликта с участием дочери депутата в Екатеринбурге (в продолжение темы "Ты чо, дебил что ли? Я девушка!")
На записи с камер видеонаблюдения заметно, как мужчина первым выходит из автомобиля и что-то говорит женщине на "мерседесе", а потом и вовсе уезжает с места конфликта.

 В это время на ту же парковку пытается заехать автомобиль "Хонда-Аккорд". Он перегораживает выезд немецкой иномарке. После чего водитель "хонды" выходит из своего автомобиля, приближается к двери "мерседеса" и что-то говорит женщине. Стоит отметить, что девушка могла сдать назад, так как ещё было место до шлагбаума.
    
Затем мужчина садится обратно в свою машину и через некоторое время из своего "мерседеса" выходит Марина Кабмаратова и направляется к оппоненту. К слову, что именно эта часть видеозаписи и появилась на просторах Интернета. Она около пяти минут на повышенных тонах общается с водителем "хонды", требуя, чтобы он уступил ей дорогу, потом хватает его за одежду, а затем наносит два удара ногой по кузову "аккорда".

Вскоре в перепалку вмешивается неизвестный мужчина, после чего водитель "хонды" всё же сдаёт назад, уступая дорогу, а затем и вовсе уезжает с места конфликта.

Напомним, что вчера на Youtube появилось видео, на котором неизвестный автомобиль загораживает проезд "мерседесу" девушки. При этом в немецкой иномарке кроме Марины также находится её ребёнок. На записи видно, как она грубо разговаривает с водителем, угрожает, что его сожгут вместе с автомобилем, и требует, чтобы он отъехал, уступив ей дорогу.