На московских парковках появились бесплатные устройства для чистки автомобилей

20 февраля, 2017 - 15:39
38 0

В Москве на перехватывающих парковках около станций метро появились бесплатные устройства для чистки автомобилей. Как рассказал ТАСС глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов, клиентам доступны специальные пылесосы и оборудование для подкачки шин.

«На перехватывающих парковках около станций «Аннино», «Славянский Бульвар», «Бульвар Дмитрия Донского», «Волоколамская», «Выхино», «Новокосино» и «Зябликово» установили пылесосы для автомобилей и устройства для подкачки шин. Также для автомобилистов, которые захотят сделать влажную уборку салона транспортного средства, организована подача воды. Данный сервис будет работать при среднесуточной температуре воздуха выше 7 градусов», — рассказал чиновник.

Ранее стало известно, что в Москве в нынешнем году появятся шесть новых перехватывающих парковок. Как сообщает официальный портал мэрии столицы, стоянки появятся возле пяти станций московского метрополитена («Зябликово», «Пятницкое шоссе», «Волоколамская» и «Теплый Стан». Новые парковки будут рассчитаны более чем на 1100 машин.
 

Облако тегов