Мама привезла ребенка

5 апреля, 2017 - 16:49
63 0

"Во время урока физкультуры по лыжной подготовке, у детей 7 класса Тимирязевской средней школы N64 г. Томска, опоздавшая мамаша, привёзшая свою дочь и высадившая её, таким образом отпихивала учителя физкультуры с пешеходной дорожки, по которой, навстречу ехали дети на лыжах.
Как видно на записи - видимо после того, когда поняла, что наделала, мамаша предприняла, надо сказать удачную попытку - нажала на газ и "оторвалась" от учителя и тут же... въехала в толпу учеников - прямо на лыжи!!! После чего скрылась.

Мои слова подтверждают записи с 2-ух камер наружного наблюдения. О происшествии было просигнализировано как в Областное управление ГИБДД г. Томска, так и в органы милиции. Дело завели по факту оставления места происшествия по линии ГИБДД, НО...
Закон есть закон!!! Подозреваемую " не нашли" в отведёные законом сроки!!!
Известна фамилия и имя, известен номер авто и адрес проживания... НО - оно умудрилось "скрыться" от наших органов на срок, позволивший избежать ответственности, при этом ежедневно провожая и встречая ребёнка в школу и из неё же...
Вопрос? Надо было переехать учителя, прикрывшего собой дорогу перед детьми, чтобы наши власти и закон позволили наказать и хотя бы лишить прав эту мадам-водителя?!!!

Облако тегов