Первые фото нового кроссовера Hyundai Kona

10 мая, 2017 - 12:57
34 0

В СМИ утекли фотографии, на которых, как утверждают авторы снимков, запечатлен новый компактный корейский кроссовер - Kona

О том, что в объектив фотокамер попал именно Hyundai Kona, пишет в частности издание Motor1. По информации журналистов, кроссовер полностью без камуфляжа сфотографировали в Лиссабоне, во время съемки рекламного ролика. Издание отмечает, что запечатлеть на фото удалось топовую версию нового кроссовера. В этой версии, как пишет Motor1, автомобиль получит широкие колесные арки и широкую решетку радиатора, а также светодиодную оптику.

Отметим, что официального подтверждения этой информации пока нет, как и каких-либо других подробностей о новом кроссовере Hyundai. Ранее сообщалось, что свое имя — Kona — автомобиль получил в честь одноименного района на Гавайских островах. Предполагается, что новинка будет конкурировать с Nissan Juke и Renault Captur.

О том, что южнокорейский производитель ведет работу по созданию нового компактного кроссовера, сообщалось еще осенью прошлого года. Предполагалось, что новая машина будет ориентирована, в первую очередь, на европейский рынок. Доберется ли новинка до России, пока не известно. Ранее журналисты предполагали, что, скорее всего, Kona будет построен на платформе i20 и получит линейку двигателей от Hyundai i30.

Первые фото нового кроссовера Hyundai Kona
Первые фото нового кроссовера Hyundai Kona

Облако тегов