Задержание пьяной автолюбительницы

22 августа, 2017 - 14:22
153 0

"Солнечный день и невоздержанность в употреблении спиртного ударили в голову. Накануне вечером стражи порядка пытались привести в чувства нетрезвую 27-летнюю жительницу Петропавловска-Камчатского, которая, будучи за рулем, создала опасную ситуацию на дороге и нецензурно оскорбляла сограждан.

Как рассказали корреспонденту агентства «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в полиции, около 18 часов в воскресенье в районе ДОФа пьяная гражданка, уверенная, что ее автомобиль «подрезал» водитель пассажирского автобуса, устроила разбирательство. Затем полицейские остановили ее машину в районе спуска на улицу Рябиковскую. «Гражданка отказалась проходить медицинское освидетельствование и оказала бурное сопротивление сотрудникам Росгвардии и ГИБДД, в результате чего был составлен протокол за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции», - сообщили агентству в УМВД по Камчатскому краю.

Общение гражданки с правоохранителями проходило на повышенных тонах и изобиловало нецензурными выражениями. На видео, которое распространяется в соцсетях, видно и слышно, что гражданка находится в крайне неадекватном состоянии. Как она умудрилась в таком состоянии не устроить ДТП, остается загадкой. Сейчас она приходит в себя в спецприемнике"

Облако тегов