Анонимный олимпийский чемпион продает подаренный BMW X6

27 ноября, 2017 - 13:47
77 0

Объявление о продаже BMW X6, который в качестве награды достался одному из победителей Игр-2016, появилось на сайте drom.ru. Имя продавца и то, победителем в какой дисциплине он (или она) стал, не раскрываются.
Напомним, что такие автомобили вручались обладателям золотых наград по итогам Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро

В описании к автомобилю нынешний владелец указывает, что кроссовер принадлежал только одному владельцу, машина в хорошем состоянии и недавно проходила второе ТО. Автомобиль находится в Москве.
«Машина уникальная, внутри она украшена олимпийскими кольцами, надписью на панели "сборная России" и подсветкой с эмблемой фонда поддержки олимпийцев. Пробег 32000 км. Не битая», — написано в объявлении.

В объявлении указано, что BMW X6 оснащен 3,5-литровым бензиновым мотором мощностью 306 л.с., который работает в паре с автоматической коробкой передач. (Отметим, что в действительности кроссовер X6 оснащается 3-литровым бензиновым агрегатом. Не исключено, что продавца смутил индекс модели 35i). В любом случае, за свой автомобиль неизвестный спортсмен хочет 4,1 млн рублей. Для сравнения новый X6 в аналогичном оснащении обойдется минимум в 4,8 млн рублей.

Напомним, что по итогам летних Олимпийских игр в Рио чемпионам и призёрам новые автомобили вручал президент Владимир Путин. Золотые медалисты Игр стали обладателями BMW марки X6, серебряным призерам вручили BMW X4, бронзовые получили BMW X3.
 

Анонимный олимпийский чемпион продает подаренный BMW X6
Анонимный олимпийский чемпион продает подаренный BMW X6
Анонимный олимпийский чемпион продает подаренный BMW X6

Облако тегов