Fiat представил компактный седан Cronos

28 ноября, 2017 - 14:21
43 0

Компания Fiat показала новый седан, который получил название Cronos. В модельном ряду автопроизводителя новинка заменит четырехдверку Linea.

Fiat Cronos построен на модульной платформе MP-S, которая ранее использовалась при создании нового хэтчбека Argo. Седан оснастят двигателями объемом 1,3 и 1,8 литра, работающими на бензине или этаноле. Мощность агрегатов пока не сообщается. На хэтчбеке они выдают 111 и 141 лошадиную силу соответственно. Коробка — пятиступенчатая механическая или шестидиапазонный «автомат».

Старт продаж новинки на рынках Латинской Америки запланирован на первый квартал 2018 года. Когда модель появится на других рынках и появится ли вообще, пока неизвестно.

Хетчбэк Fiat Argo дебютировал весной текущего года. Модель доступна с моторами объемом 1,0 и 1,3 литра, а также с 1,8-литровым агрегатом, который ставит на «подогретую» версию.

В список оснащения модели входят цифровая приборная панель, мультимедийная система с семидюймовым дисплеем, функция бесключевого доступа, кондиционер и особый набор аксессуаров Mopar. В него включены мультимедийка с девятидюймовым дисплеем, парктроник, аудиосистема и особые колесные диски.

Fiat представил компактный седан Cronos
Fiat представил компактный седан Cronos

Облако тегов