Опубликовано видео массового ДТП, в котором пострадали дети на Ставрополье

6 декабря, 2017 - 13:27
175 0

Автомобильный регистратор запечатлел момент столкновения четырех транспортных средств, произошедшего в минувший вторник, 5 декабря, на федеральной трассе «Кавказ», неподалеку от поселка Змейка Минераловодского района Ставропольского края.

На записи видно, как легковой автомобиль пересек две сплошные, после чего резко сманеврировал, чтобы увернуться от встречного авто. В результате этих действий водитель утратил контоль над машиной. Ушедшая в занос легковушка вылетела на «встречку», где протаранила автобус.

На этом аварийная ситуация себя не исчерпала — водитель «Лады Приоры», ехавший за маршрутным транспортным средством, попытался избежать столкновения и выехал на встречку, где практически лоб в лоб столкнулся с «Ладой Грантой».

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое несовершеннолетних пассажиров, находившиеся в салоне у предполагаемого виновника аварии: 12-летний мальчик получил травму головы, девочка, девяти лет от роду — повреждения плеча.

«Во время движения оба ребенка были пристегнуты ремнями безопасности. Другие участники автоаварии не пострадали», - сообщает «Интерфакс-Юг», со ссылкой на полицейских.

Облако тегов