"Сотрудник прокуратуры" избил автолюбителя на саратовской дороге

27 июня, 2018 - 13:13
43 0

25 июня около 20.30 в центре Саратова произошел конфликт между автолюбителями.
На улице Октябрьская, рядом с домом-музеем Павла Кузнецова, водитель "Hyundai i40", выезжая с АЗС, пролетел по полосе встречного движения, подрезал впереди идущую машину, перегородил ей путь и выскочил из своего автомобиля.
Камера видеонаблюдения зафиксировала, как агрессивный участник дорожного движения нанес несколько ударов своему оппоненту, который не оказывал сопротивления.

Второй водитель получил серьезные травмы и сейчас находится в одной из саратовских больниц, сообщили ИА "Взгляд-инфо" друзья пострадавшего.
Его госпитализировали на "скорой" помощи.

"Пока дожидались приезда врачей, водитель "Hyundai" вернулся на место происшествия и требовал от нашего друга не обращаться в правоохранительные органы. Аргументировал он тем, что сам является сотрудником прокуратуры", - добавили собеседники агентства.

По поручению прокурора области Сергея Филипенко организовано проведение проверки по информации "Сотрудник прокуратуры" избил автолюбителя на саратовской дороге", опубликованной ИА "Взгляд-инфо".

"В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также является ли водитель автомобиля "Хендай" работником органов прокуратуры", - сообщает надзорное ведомство.
 

Облако тегов