Появились новые фото рестайлинговой Hyundai Elantra

11 июля, 2018 - 13:14
124 0

В Сети появились новые фото рестайлинговой версии седана Hyundai Elantra. Снимки ценны тем, что на них модернизированную машину видно целиком — можно рассмотреть, как измененные части сочетаются с остальным кузовом.

Ранее в свободном доступе оказались несколько кадров рестайлинговой Elantra, но они не самого лучшего качества.

От текущей версии модернизированная модель отличается треугольными фарами, концы которых «заходят» на решетку радиатора. Под фарами по бокам расположены треугольные «противотуманки». Задняя часть кузова тоже изменилась — ниша под номерной знак «переместилась» с крышки багажника на бампер, фонари в нижней части стали ступенчатыми (то есть их внешние сегменты увеличились по площади). На крышке багажника теперь широкая надпись Elantra или Avante, как модель называется на рынке Южной Корее.

На корейском рынке обновленный седан дебютирует в августе, а в остальных частях света появится до конца 2018 года.

Есть ли изменения по части силовых установок — станет известно позже. Сейчас российскую версию Elantra можно заказать с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 литра (128 и 150 л.с. соответственно). Оба мотора сочетаются с 6-ступенчатой МКП или 6-диапазонным «автоматом». В настоящее время минимальная цена Hyundai Elantra начинается от 979 000 рублей.
 

Появились новые фото рестайлинговой Hyundai Elantra
Появились новые фото рестайлинговой Hyundai Elantra

Облако тегов