Новая заставка Формулы-1

Для нового сезона Формулы-1 представили новую заставку. Видео опубликовали в Инстаграме на официальной странице Формулы-1.
На тридцатисекундной записи представили всех пилотов. По флагам, которые заметны на фоне спортсменов, понятно, какую из стран представляет каждый пилот.
Начинается заставка представлением пилотов «Уильямса» Роберта Кубицы и Джорджа Расселла.
Заканчивает видео действующий чемпион мира, пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, который и выиграл квалификацию Гран-при Австралии. На втором месте оказался спортсмен из его же команды Валттери Боттасу. Представитель «Феррари» Себастьян Феттель приехал третьим.
Гонщик «Торо Россо" Даниил Квят занял в квалификации 15-е место.
"Доволен сегодняшней сессией. Мы были на очень высоком уровне в первой тренировке, во второй, третьей, потом в первом сегменте квалификации. Во втором что-то пошло не так. Плюс Себастьян вылетел с трассы передо мной, вот прямо совсем передо мной, так что мне надо было уворачиваться, и я потерял какое-то время. Он сделал все что мог. Не жалуюсь, он действительно предпринял все, что было в его силах, чтобы уйти с траектории, но всё сложилось не слишком удачно", - отмечает спортсмен. Квят заметил, что ощущения от гоночного авто были хорошие, поэтому думает, что прибавлять после этого будет сложно.
Переквалифицировал Даниила его напарник по команде Александр Албон, оказавшись тринадцатым.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FORMULA 1® (@f1)

Облако тегов