Тимати приглашает к себе на закрытый тест-драйв

В апреле в Москве открывается картинг от Black Star, который в настоящее время достраивается.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Уже в Апреле открытие @blackstarkarting ‼️ Пока тестируем. Трасса сложная, двух-уровневая !!! Тоннели, пандусы, вода, дым, спецэффекты, вообщем обещает быть лучшей площадкой в стране, может даже и в мире ))) Могу сказать точно что это единственный НАСТОЯЩИЙ электро-картинг в России !!! Существуют переделанные площадки под электро, но это совсем не тот уровень ))) по скоростным показателям наши аппараты(Карты) гораздо быстрей любой, даже затюнингованной бензиновой версии !!! Регулировка всех картов с комьпьютера, то есть чем круче у тебя результаты, тем больше тебе открывается мощности !!! Ни запаха, ни шума, ни каких грязных комбинезонов (гонять можно в чем пришёл) но обязательно в шлеме. На видео, на трассе ещё нет покрытия, не умничайте )) Скоро @blackstarkarting следите за новостями.

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

На своих официальных страницах социальных сетей Тимати предлагает своим фанатам записаться на закрытый тест-драйв, чтобы "первыми почувствовать трассу". Приглашения будут разыгрываться в случайном порядке. Поэтому шанс попасть на тест-драйв есть у любого, кто зарегистрируется на официальном сайте Black Star Karting. Результаты розыгрыша можно будет узнать из социальных сетей.
По словам  основателя музыкального лейбла Blak Star, новый картинг - это совершенно другой уровень, нечто новое, отличающееся от всех картингов не только России, но и мира.  Трасса на новом картинге сложная и двухуровневая. "Тоннели, пандусы, вода, дым, спецэффекты... Могу сказать, что это единственный настоящий электрокартинг в России", - пишет хип-хоп исполнитель. Организаторы уверяют, что по скоростным показателям электрокарты гораздо мощнее бензиновых версий.

 

Облако тегов