Боттас послал всех после финиша

Темп победителя гонки - пилота «Мерседеса» Валттери Боттаса был просто нереальным. Кажется, такого не ожидал от себя даже сам финский спортсмен .
Сразу после победы пилот "Мерседеса", находясь в возбужденном эмоциональном состоянии, выругался прямо в радиоэфире. Когда победитель первого этапа гран-при Австралии  пришел в себя, то признался, что произнес это совершенно спонтанно.
«Просто пришло само собой. Хотел отправить лучшие пожелания, вот и все. Не думал об этом и не планировал, получилось спонтанно. Очевидно, есть много людей, которые поддерживают меня, и я поддерживаю это, в спорте всегда есть место взлетам и падениям, так что настоящую поддержку можно всегда определить с легкостью", - объясняет спортсмен.
Некоторые болельщики отреагировали на слова Боттаса по радио негативно. Для них финский гонщик тоже подобрал комментарий: "Не могу сказать, что критика несправедлива, каждый может говорить то, что хочет. Но всем сомневающимся стоит иногда смотреть в зеркало и думать, почему они себе позволяют те или иные вещи".
Это четвертая победа Боттаса в Формуле-1, и ей спортсмен очень доволен.

Облако тегов