«Рожали, как могли…»: Что происходило с русскими гонщиками в Швеции?!

Чемпион мира по NFS и автоблоггер  Алан Енилеев со своим  другом, российским гонщиком Формулы-1 Виталием Петровым на канале Енилеева в YouTube отчитались за второй день с курсов AMG Driving Academy в Швеции. Ребята опубликовали в  Instagram одинаковые фото с изображением спорткара Mersedes на фоне заснеженной трассы.

Гонщики показали, что такое экстремальные курсы спорткара за 500 тысяч рублей. 4 дня школы, как несколько раз подчеркивает Енилеев, стоят ровно 500 тысяч рублей.
В сториз Алан обратился к подписчикам, чтобы пригласить на свой канал, где он вместе с Виталием Петровым показал нереальные тонны дрифта с Mersedes. «На этих кадрах вы можете прочувствовать атмосферу, которая царила в течение гоночного дня», - написал спортсмен в Instagram, пообещав, что более подробно все можно будет понять из видео.

«Рожали, как могли», - пошутил блоггер про свой новый контент, который был подготовлен совместно с  Виталием. «Отлично погоняли», - подписал Петров свой пост, подчеркнув, что даже успел выиграть.


Также Виталий поблагодарил Алана за круто проведенное время.

 

 

Облако тегов