Volvo не доверяет водителям

Известный автоблоггер Дима Гордей, который раскручивает свой YouTube-канал, снова решил поговорить о безопасном вождении.
Совсем недавно обзорщик катался на Volvo XC60 и, рассказав о всех его характеристиках, сделал вывод, что это "самый комфортный автомобиль". Тогда он не упомянул, что эта машина является еще и безопасной.
Свой новый пост Гордей и посвятил теме безопасности. Блоггер прослушал прямую трансляцию из Гетеборга, и рассказал подписчикам, что думают о безопасности автомобиля шведы.

"Парни высказались однозначно по поводу вождения", - отметил Дима на своей странице в Instagram. Автоблоггер шокировал подписчиков, рассказав, что шведы предлагают ограничить скорость до 180 км/час на всех новых автомобилях с 2020 года.
Гордей поделился с подписчиками, что скоро на всех автомобилях будут камеры, которые позволят водителям предупреждать аварийные ситуации. "Мне кажется, что человеческая жизнь - самое ценное, и такие инициативы нужны", - заявил блоггер.
Мнения фолловеров, безусловно, разделились. Некоторые поддержали инициативу, поблагодарив Гордея за публикацию. "Единственный нормальный блоггер, хоть и не раздает Гелики", - написал один из подписчиков.

Облако тегов