Мужчина зверски расправился с женой

В Оренбургской области 34-летний мужчина на огромной скорости налетел на свою жену на автомобиле Lada Kalina. Его супруге крупно повезло, что осталась в живых. А вот мужчине, который замышлял убийство, придется теперь отбывать наказание за содеянное.

На видео заметно, как женщина взлетает над машиной, переворачивается и скрывается за магазином. Свидетели жестокого инцидента, спускаясь с крыльца местного магазинчика, спешат к пострадавшей на помощь. Как выяснилось, женщина отделалась только травмой ноги  и легким испугом.

Следственный комитет по Оренбургской области возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 105 Уголовного Кодекса «Покушение на убийство». Подозреваемого задержали.

Анастасия, бывшая жена преступника, объяснила, что давно уже не живет с ним.  Женщина развелась пару лет назад. Муж избивал ее даже во время беременности, а затем пытался забрать ребенка себе. «Завалить тебя нужно и родственников твоих, и забрать ребенка себе», - цитирует пострадавшая. Женщина также рассказала, что это не первый случай покушения на убийство. Бывший муж уже не раз пытался задушить ее и зарезать.

Облако тегов