Пьяная Семенович призналась в своем сумасшествии

Певица Анна Семенович разместила в своем Instagram пост, на котором она с довольным лицом летит на кабриолете. Фолловерам сразу стало понятно, что такую фотку могла выложить только пьяная Аня.
"В одно ухо влетают мысли, в другое вылетают", - сразу прокомментировали селфи  счастливой и беззаботной Семенович хейтеры. Некоторые стали писать,  что у певицы голова совсем без мыслей, точнее, бессмысленная голова, и посоветовали ей так больше не делать. Появились и нелестные комментарии о том, как быстро у Семенович прошел траур по коллеге по сцене Юлии Началовой.

Бывшая звезда фигурного катания Семенович частенько публикует интригующие посты,  провоцируя поклонников на активные беседы.
Семенович поделилась с подписчиками, что настоящее счастье - это когда у тебя ветер в голове. Об этом говорит и разлетевшаяся прическа певицы.


Часть фолловеров Семенович посчитала, что звезда говорила именно о своем внутреннем состоянии души. Два дня назад певица публиковала пост, в котором призналась, что часто разговаривает сама с собой. Поклонники написали, что Анне не стоит этого делать, и пошутили, что ее разговоры по душам в одиночестве кто-то может случайно заметить. В защиту  же телезвезды в комментах написали про умных девушек, которые всегда прикидываются дурочками.  

Облако тегов