Рэпер Matrang представляет самый стильный кроссовер 2019 года

25 марта, 2019 - 09:51
1,341 0

Последнее время на страничках своих социальных сетей рэпер Matrang публикует фотографии на разных авто.  Недавно знаменитый исполнитель песни «Медуза» презентовал в одном из самых  раскрученных клубов Москвы машину Lexus UX. Это первый в истории Lexus компактный городской  кроссовер.  Сейчас в рэперской тусовке уверены, что это самый стильный автомобиль. Его стоимость начинается от 2,3 млн рублей.

«Дизайн этой машины узнаваем. Точно. В нем есть частица дерзости, которой часто не хватает другим автомобилям. Спортивная посадка, практичность, ну и характер молодости…», - подписывает Matrang свое фото, на котором сидит за рулем Lexus.

Также в аккаунте рэпера появился посты на белоснежном авто. На одной из фото Matrang в окружении своих друзей. Подписчики отметили, что лучше бы артист фотографировался на черном LS. Поклонники певца отметили, что ему очень идет белый цвет. «Цвет настроения белый», - пошутили фолловеры. Матранг получил много комментариев о том, что этот стиль и эта тачка ему очень идут.

Облако тегов