Вся правда о BMW X5 M: в сеть слили фото кроссовера F95

4 апреля, 2019 - 16:34
154 0
На днях произошла утечка информации из штаба немецкого концерна BMW - в сеть попали фото новинки компании, кроссовера BMW X5 M.
 
Мировая общественность уже может оценить немецкий кроссовер нового поколения. В сеть попали фото BMW X5 M, который, напомним, еще не был официально презентован, поэтому можно составить первое впечатление о его внешнем виде и модификациях. 
На переднем бампере у кроссовера обновятся решетки радиатора и увеличатся боковые воздухозаборники. В целом принципиальных отличий с внешним видом переднего бампера с предыдущими поколениями кроссовера не будет. Обновленные зеркала будут также аналогичны тем, которые установлены на моделях BMW M5 и BMW X3 M/X4 M. 
Что касается заднего бампера, то он значительно обновится. По бокам нижней его части BMW X5 M обзаведется новыми вертикальными противотуманными фарами, а также четырьмя патрубками выхлопной системы, которые будут распределены на большем расстоянии друг от друга, чем в прошлых поколениях.
Также изменения коснутся: воздуховодов в передних крыльях - они станут крупнее, и диффузора - он появится в полностью обновленном виде.
Концерн планирует презентацию модели в течение текущего года. 

Облако тегов