Светлаков назвал Собчак сосальщицей и предложил конину

В новом выпуске “Осторожно, Собчак”, ведущая шоу Ксения Собчак смогла спровоцировать Сергея Светлакова. Гость шоу кричал, ругался матом и угрожал физической расправой.
Новый выпуск шоу “Осторожно, Собчак!” вышел 17 апреля на  YouTube-канале Ксении Собчак. Гостем выпуска стал Сергей Светлаков, который даже в один момент пригрозил ударить ведущую, обидевшись на то, что Ксения назвала его “буржуазным человеком”.
Во время интервью Собчак и Светлаков обсуждали много острых и противоречивых моментов, включая беседы о гомофобии и критику Сталина. Но самым обидным для комика стало обвинение от ведущий в буржуазности и оторванности от целевой аудитории.
“На самом деле, ты буржуазный человек. Модный цвет волос “платиновый блонд”, прекрасный бушлат Etro, часы Bell Ross, стоят примерно 8-10 тысяч долларов. Человек живет в Юрмале в красивом курорте. Ты оторвался от народа, Сереж. Оторвался от Свердловска, от простых парней с пивчиком”, - заявила Собчак.
Светлаков вышел из себя и достаточно жестко ответил скандальной ведущей, не скупясь на нецензурную брань и оскорбления.
“Ты, лесбиянка, помолчала бы! Сосальщица знатная. Я парень с Урала, я могу и [censored]”, - в нецензурной форме пообещал ударить ведущую Светлаков.
После этого Сергей продолжил свою тираду, заявив, что Ксении необходимо развиваться, так как она по-прежнему остается на уровне ведущей телешоу “Дом-2”.
“Надо все-таки тебе развиваться. Ты как 10 лет назад у костра  [censored] сидела в “Доме-2”, подбрасывая периодически картошечку туда [censored], чтобы было что пожрать. Так там и осталась. Оставь свои вопросы для каких-нибудь бельгийских спортсменов”, - эмоционально заявил гость программы.
После этой фразы Ксения Собчак съехала с конфликтной темы, быстро задав вопрос про самый дорогой подарок Светлакова жене.
 

Чуть позже встреча сменила локацию - собеседники приехали в ресторан Светлакова, где Сергей предложил Ксении попробовать конину. Было ли это завуалированное оскорбление, доподлинно неизвестно, но Собчак возмутилась.
“Почему когда ты меня видишь, надо все время сразу лошадь вспоминать и конину?”, - сказала Ксения Собчак  в ответ на предложение.
 

Облако тегов