Харламов - червь убийца. Подробности конфликта с Гузеевой.

Резидент Comedy Club никак не может остановиться, продолжая публиковать новые видео. Но по-прежнему ли смешно подписчикам?

Накануне шоумен Гарик Харламов поделился со своими подписчиками видео, где в кадр из м/ф “Простоквашино” вмонтирована смачная, но не вполне цензурная фраза Ларисы Гузеевой, видимо, вырезанная из эфира “Давай поженимся”. 

На видео после вопроса папы Дяди Федора “Угадайте, кто я?” следует фраза Гузеевой: “П[censored]рас! П[censored]расина!”
Подписчики по-разному отреагировали на видео, многим, как и самому Гарику, видео показалось смешным, но нашлось и много недовольных, посчитавших, что подобные нарезки оскорбляют советскую мультипликационную классику. На резидента Comedy Club посыпались оскорбления, при том, что он не является автором ролика, а сам ролик уже какое-то время гуляет по сети.
Гарик не сдался, выложив на следующий день еще два поста с несколькими видео с подобным контекстом. На этот раз досталось Ярославу Евдокимову и его “Фантазеру”, который получил новую интерпретацию, Буратино и т.п.
Подписчики снова разделились на два лагеря - некоторые по-прежнему смеялись, другие недоумевали, зачем повторять одну и ту же шутку несколько раз в разных вариациях.
Впрочем, это своего рода отличительная черта Гарика Харламова, который выжимает из удачных, на его взгляд, шуток максимум. Например, в конце марта шоумен также посвятил несколько постов забавному сходству с ним неизвестной женщины в метро, и даже сделал пародию.
 

 

Облако тегов