Пугачева осталась с Киркоровым. Видео из гримерки после юбилейного концерта

19 апреля, 2019 - 11:17
296 0
Алла Пугачева отметила свой 70-летний юбилей большим сольным концертом. Поздравлять певицу после концерта в гримерке остался Филипп Киркоров.
Примадонна российской эстрады отметила 70-летие на сцене - Алла Пугачева дала большой юбилейный концерт, билеты на который разлетелись, даже несмотря на солидную стоимость.
Многие артисты, включая нынешнего и бывшего мужей певицы Филиппа Киркорова и Максима Галкина, поздравили Пугачеву с выступлением в социальных сетях.
“Какой концерт! Какая песня! У меня нет слов. Спасибо, Алла!” - написал в своем блоге в Instagram Максим Галкин, выложив видео с отрывком концерта.
Филипп Киркоров посвятил бывшей жене два поста в своем Instagram, поделившись фотографией после концерта, а также рассказав о своих эмоциях во время выступления артистки.
Видео из гримерки, где певицу поздравляют мужья - нынешний и бывший, выложила на своей странице в Instagram поклонница звездной семьи. На видео звезды весело проводят время и поют одну из песен Аллы Пугачевой.
“Без понтов, откровенно и искренно! Тут и слова не нужны! Как говорится no comments! Life! честно, живьём! Равных нет , не было и не будет! Тотальный sold out, впервые такой настоящий, уникальный  sold out в нашей стране!” - написал певец, поблагодарив Пугачеву и пожелав долголетия.
Самые дорогие билеты на юбилейный концерт Аллы Пугачевой обошлись зрителям в 300 тысяч рублей. Первая партия билетов была раскуплена в день старта продаж - 21 декабря 2018 года.
 

 

 

Облако тегов