Гарик Харламов: "На главных каналах ночует сатана"

Комик выложил очередное видео, на этот раз с участием певца Витаса. Артист на шутку обиделся, Харламову пришлось оправдываться.
 
Подписчики просили Гарика Харламова притормозить с шутками про Гузееву. Комик и притормозил, выложив в своем Instagram народное творчество на тему известного отрывка из выступления певца Витаса.
Шутка из разряда 18+ обидела певца. Он резко высказался, напомнив комику, что он подаёт плохой пример подрастающей дочери.
“Дорогой Гарик,я с большим уважением отношусь к тебе и твоему таланту, даже несмотря на то, что ты так по-хамски относишься к своим коллегам. Это твой выбор. В этой связи меня беспокоит только одно: у тебя растет дочь, у тебя очень много подписчиков среди молодежи, которые видят твою публичную пошлость. Это действует разрушительно на подрастающее поколение”, - приводит слова Витаса журнал StarHit.
 
Гарик посчитал нужным ответить на высказывание певца, опубликовав пост, в котором объяснился по поводу своего отношения к юмору и пошлости, а также принципам воспитания детей. В конце Гарик добавил, что по его мнению, некоторые федеральные каналы производят контент намного хуже, чем публикации в его аккаунте.
“Вы давно не видели, наверное, некоторые передачи некоторых главных каналов страны. Вот там уж точно иногда ночует сатана”, - подытожил свою мысль Харламов.
 

Облако тегов