Сколько стоит гроб для хомячка? Новое шоу Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова

Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов опубликовали свежий выпуск своего нового YouTube-шоу “Ошуительное Хоу”.
Резиденты Comedy Club Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов опубликовали новую серию своего шоу “Ошуительное Хоу” на одноименном YouTube-канале.
В свежем выпуске шоу комикам предстояло угадать стоимость различных специфических товаров из реальных объявлений. Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов предполагали, какую стоимость указали в объявлении владельцев предлагаемых товаров. Чья оценка стоимости была ближе к реальной, тот из комиков получал балл. В конце шоу победителем их своеобразного соревнования стал Гарик Харламов, который пошутил, что может в случае чего сменить профессию на оценщика разной ерунды.
Комикам пришлось оценивать необычные товары, например, гроб для хомячка, секс-куклу для собак, помаду в виде мужских гениталий и даже экскременты якобы президента России.
Напомним, каналу  “Ошуительное Хоу” около года. В какой-то момент Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов, которые являются партнерами по сцене и друзьями уже почти 15 лет, приняли решение создавать собственное шоу на независимой площадке. Выпуски “Ошуительное Хоу” не подвергаются цензуре и содержат ненормативную лексику.
Формат “Ошуительное Хоу” предполагает в той или иной степени соревнование между комиками. Например, в одном из выпусков юмористом предстояло оценить, насколько правдивыми являются представленные им новости, а в другом выпуске они играли в футбольный симулятор FIFA. “Фишкой” шоу также является эффекты, накладываемые во время монтажа.

Облако тегов