“Подростковые помои”: Фанаты Джигана о новой песне

Поклонники рэпера не оценили его новый трек, зато оценили его жену-красотку.
 
Рэпер Джиган 25 апреля опубликовал свой новый клип на песню “Плавно” на своем канале на видеохостинге YouTube. Поклонники исполнителя с нетерпением ждали новый клип, в частности из-за бекстейджа съемок видеоряда, который Джиган выложил в своем Instagram две недели назад.
Джиган снял в новом клипе свою жену - Оксану Самойлову. Девушка выглядит прекрасно, несмотря на то, что два года назад родила рэперу третьего ребенка. Еще с бэкстейджа съемок клипа было понятно, что в клипе Оксана появится в откровенном наряде, подчеркивающем ее идеальную фигуру. Судя по комментариям к видеоклипу, многие ждали клип именно из-за появления в нем красавицы Самойловой.
 
 
Клип, по традиции хип-хоп и рэп-индустрии демонстрирует дорогие автомобили, красивых девушек и неон. Сама песня является ритмичным танцевальным треком, актуальным для наступающего летнего сезона. Впрочем, поклонники исполнителя не слишком-то впечатлились его новой работой. Многие отметили, что песня не запоминающаяся и не интересная.
“Кто бы что ни говорил, а Джиган всё-таки очень талантливый парень. Ведь держать марку и постоянно выпускать такое дерьмо надо ещё уметь. А если по делу, то минусы у тебя хорошие. Подача неплохая. Но эти тексты тебе пишет какой-то идиот, уволь его. Это просто невозможно слушать. Я бы даже сказал стыдно слушать. Подростковые помои. Это даже хуже, чем писанина от Тимати. Хотя куда может быть хуже...”, - написал Джигану один из подписчиков его канала.
 

Облако тегов