“Как меня достали эти яжематери”: Новый трек Анны Седоковой

Певица Анна Седокова записала новый трек, посвященный “свободным от предрассудков” родителям.
 
Певица Анна Седокова презентовала свою новую песню “Яжемать”, которую посвящен “отрывающимся” мамам. Певица, которая воспитывает троих детей призналась, что не собирается запираться дома и варить борщи. Девушка ответила всем “яжматерям”, упрекающим ее в легкомысленном отношении к родительству, своей новой композицией.
“Раз, два, три, четыре, пять, вышла мама погулять. Шесть, семь, восемь, девять, десять, мама продолжает дэнсить”, - поет Седокова в своей новой песне.
 
 
“Кошечки мои! Для меня быть матерью, не означает поставить крест на себе, на своих желаниях, на своём развитии и своем счастье. Детям нужна счастливая мама. Моим точно. Вот моей дочке понравилась песня. Говорит, что мама у неё крутая!” - написала Седокова.
“Этот трек наш - мам обновленной версии! Свободных от предрассудков, счастливых, сумасшедших, красивых, независимых и безумно любимых своими детьми”, - добавила исполнительница.
Певица также пообещала в скором времени выпустить клип на композицию. Режиссером видео стал известный клипмейкер Алан Бадоев. Девушка показала в Instagram Stories процесс съемок - певица и ее команда предстанут в клипе в яркой одежде и с кричащим макияжем. Анна пока не раскрывает дату релиза клипа.
 

 

Облако тегов