Азамат из "Камызяк" взломал Instagram Батрутдинова

Комик и телеведущий Азамат Мусагалиев выложил свое фото в аккаунте Тимура Батрутдинова и призвал подписываться на него 
Накануне поздним вечером Тимур Батрутдинов крайне удивил своих подписчиков в социальной сети Instagram, выложив сэлфи своего коллеги с ТНТ, Азамата Мусагалиева.
 
Однако, прочитав подпись к фото, стало понятно, что Тимур к посту не имеет никакого отношения. Рассеянный артист оставил свой телефон где-то, а предприимчивый "Камызяк" его нашел, открыл Instagram и выложил пост с "рекламой" самого себя.
"Пока этот татарин бегает, ищет свой телефон, и пока у него пароль 123456, подписывайтесь на меня @azabraza1984. Я веселый, любвелюбный, дружеобильный, искрометный, потрясающий, у меня шоу на ТНТ и я тоже Тахирович", - подписал свою "себяшку" Мусагалиев.
Доподлинно неизвестно, понравилась ли шутка Тимуру Батрутдинову, но публикацию артист из своего аккаунта до сих пор не удалил. Возможно, это просто такой хитрый пиар-ход со стороны комиков, а может быть Тимур до сих пор не нашел свое устройство. Некоторые подписчики Тимура Батрутдинова предположили, что он может участвовать в шоу Comment Out, правила которого обязывают участников проекта оставлять неожиданные комментарии знаменитостям или публиковать неоднозначные посты в Instagram. 
 
 
Впрочем, независимо от причин и целей публикации, Азамат собрал-таки себе подписчиков, многие признавались в комментариях к посту, что перешли и подписались на комика.
Напомним, Азамат Мусагалиев стал популярным благодаря участию в КВН, является чемпионом Высшей Лиги КВН в составе команды "Сборная Камызякского края". На данный момент юморист является ведущим шоу "Где логика?", Снимается в сериале "Интерны" и игровом шоу "Однажды в России, все проекты показывает телеканал ТНТ.
 
 

Облако тегов