Максим Галкин: "Не травите Микеллу Абрамову"

Российские звезды высказались по поводу финала конкурса "Голос. Дети".
 
После финала телепроекта "Голос. Дети", победителем которого стала Микелла Абрамова, дочь известной певица Алсу, общественность стала настаивать на несправедливости итогов шоу. Не остались в стороне многие знаменитости. Высказались Максим Фадеев и Валерий Меладзе, а одна из наставниц шоу Светлана Лобода демонстративно проигнорировала победительницу в поздравительном посте в своем Instagram.
 
 
Большое внимание конкурсу уделил юморист Максим Галкин. Сразу после финала конкурса он опубликовал Instagram Story, в которой поделился эмоциями от концерта. В конце артист добавил, что не позволит своим детям участвовать в подобных конкурсах, чтобы избежать несправедливости.
"Постараюсь сделать все, чтобы мои дети ни в каких конкурсах не участвовали, потому что это невыносимо больно, особенно, когда несправедливо".
Позже Галкин также опубликовал пост, в котором еще раз выразил свое восхищение финалистом конкурса Максимом Ержаном, назвав его "домашним победителем семьи Галкиных. Максим рассказал, что он вместе со своей семьёй отправлял СМС за своего фаворита. 
Комик также попросил публику не травить победительницу шоу Микеллу Абрамову.
"Что касается Микеллы Абрамовой, она тоже хорошо поет, но объективно она отстаёт от всех, кто участвовал вчера в финале. К сожалению не родители не соизмерили свое информационное влияние, слишком много звездных друзей "топили" вчера за девочку. Такой возможности нет у других родителей, поэтому произошел драматический перекос. Победитель, я считаю, один - Ержан Максим. Не травите, пожалуйста, Микеллу", - сказал в защиту девочки Галкин.
 

Облако тегов