Певица Элина Чага: "Я за сексуальность, но не пошлую"

Певица оправдывается перед подписчиками за "обнаженную" обложку.
 
Начинающая певица Элина Чага прокомментировала в своем аккаунте в Instagram обложку своего нового альбома.
На обложке альбома с говорящим названием "Камасутра" исполнительница предстала полуобнаженной. Элина Чага позирует для фото в брюках и перчатках выше локтя, которые едва прикрывают самые интимные части тела девушки. Девушка посчитала свое изображение "сексуальным, но не пошлым". А также предположила, что не оставила слушателя равнодушным.
"Обложка моего альбома у кого-то вызвала восторг, у кого-то недоумение. Главное, не оставила равнодушным. Я за красоту во всех ее проявлениях. Я за женственность, но содержательную. За сексуальность, но не пошлую", - написала девушка в социальной сети.
Также девушка поблагодарила свою команду, слушателей и подписчиков за поддержку и теплые слова в мой адрес. Девушка поинтересовалась у публики, понравился ли им ее новый альбом.
 
 
Подписчики поддержали Элину и смелую идею с обложкой альбома.
"Никакой пошлости. Очень женственно и сексуально", - написала исполнительнице подписчица.
"Жги и никого не слушай! Ты офигенная", - присоединился другой подписчик.
Напомним, певица Элина Чага родом с Краснодарского края. Девушка пробовала свои силы в первом сезоне телешоу "Голос", однако, далеко пройти не сумела. Успех пришел к девушке, когда она решилась принять участие во втором сезоне певческого конкурса. Девушка смогла дойти до полуфинала, завоевав признание зрителей и первых поклонников. Во втором сезоне шоу "Голос" Элина Чага попала в команду Леонида Агутина, который после ее выбывания взял девушку под дальнейшую опеку своего продюсерского центра.
Элина Чага недавно выпустила клип на песню "Дозами", который всего за неделю собрал более миллиона просмотров.
 

Облако тегов