Девушка Тимати не может скрыть живот: Рэпер может стать отцом во второй раз

Девушка Тимати Анастасия Решетова тщательно скрывает “интересное положение”, однако, подписчики все равно разглядели беременность на видео в Instagram.
 
Поклонники Тимати и его девушки Анастасии Решетовой заподозрили пару в том, что они скрывают скорое пополнение в своей семье. Подписчики девушки в Instagram часто пишут комментарии, в которых спрашивают, не беременна ли она или вовсе поздравляют со скорым появлением ребенка. Ни сам рэпер, ни его подруга не делали никаких заявлений на этот счет, но и не предоставляли опровержений.
 
 
На видео Анастасия Решетова и ее коллега по рекламе актриса Наталья Рудова сняты по пояс, тем не менее, для подписчиков
Решетовой не составило труда увидеть доказательства беременности возлюбленной Тимати.
 
 
После этого девушка стал активно выкладывать в свой профиль фото, демонстрируя плоский живот, впрочем, публика ей не поверила. Девушку стали обвинять в том, что она отрицает очевидное, а выкладывает старые фото и видео.
 
 
Тимати и Анастасия Решетова встречаются уже несколько лет. По слухам, их роман начался, когда исполнитель еще состоял в отношениях с моделью Аленой Шишковой. Пара длительное время старалась не афишировать свои отношения, практически не публикуя совместных фото и редко выходя вместе на публику. Впрочем, фанаты все равно знали, что Анастасия является девушкой Тимати.
Напомним, у Тимати уже есть ребенок от прошлых отношений с Аленой Шишковой. Основатель Black Star воспитывает 5-летнюю дочь Алису.

Облако тегов