“Пусть этот треш вы тоже когда-нибудь испытаете”: Басков проклинает Иду Галич

В свежем выпуске шоу Comment Out Ида Галич “засветила” личный номер телефона Николая Баскова.
 
На комедийном канале на видеохостинге YouTube “Чикен Карри” опубликован свежий выпуск шоу Comment Out. Гостями шоу стали певица и блогер Ида Галич и украинский видеоблогер Kyivstoner. После выхода выпуска в эфир разразился большой скандал с певцом Николаем Басковым, который пострадал по итогам шоу гораздо сильнее, чем того планировали сценаристы проекта.
По правилам шоу участники рандомно выбирают странный, зачастую оскорбляющий, комментарий, который должны оставить под публикацией указанной известной личности в Instagram. Если участник отказывается, ему полагается наказание, как правило, также довольно унизительное. Участники соревнуются между собой, кто оставит больше комментариев, а чтобы зрители видели, что все по-честному, изображение телефонов участников транслируется на большие экраны за их спинами.
В очередном выпуске шоу, например, Ида Галич написала Александру Невзорову личное сообщение: “Странно, что ты не поменял имя на Нурсултан, ведь он тоже в тебе тоже столько времени провел”. А Kyivstoner в комментариях попросил у актрисы Чулпан Хаматовой скинуть ему видео с гей-порно.
 

 
В какой-то момент Иде Галич попалось задание, в котором надо было написать комментарий Николаю Баскову. Девушка заявила, что у нее есть телефон певца, после чего открыла контакты и “засветила” номер телефона певца, а редакторы шоу перед выпуском эпизода не “заблерили” его. Аудитория шоу очень большая, поэтому многие решили позвонить Баскову, который, конечно, не был готов к такому наплыву звонков.
“Огромное "спасибо" за мой сумасшедший день Иде Галич, Саше Гудкову и всем редакторам программы, которые засветили мой телефон в эфире и пусть этот треш вы тоже когда-нибудь испытаете , когда я выложу ваши личные номера”, - написал в своем  Instagram Басков.
 
 
 
 
Буквально через несколько минут после публикации редакторы шоу поняли свою ошибку и вырезали из видео отрывок, где виден номер певца, однако, многие успели сохранить его себе. 
Александр Гудков, один из авторов шоу, принес Николаю Баскову извинения на своей страничке в Instagram 
 
 

Облако тегов