Настасья Самбурская: “Аксюту пора переименовать в диктатора”

После показа на Первом канале премии “Шансон года” разгорелся скандал из-за того, что номер Самбурской вырезали из эфира.
Актриса Настасья Самбурская не так давно стала развивать свою музыкальную карьеру, однако, уже делает первые успехи на данном поприще. Актриса выбрала для своей музыкальной деятельности жанр шансона, а 20 апреля получила свою первую премию. Песня Самбурской “Алеша, ша!” удостоилась звания “Открытие года” в рамках премии “Шансон года 2019” от “Радио Шансон”. Об этом девушка с гордостью рассказала на своей страничке в социальной сети Instagram.
Крупное музыкальное событие освещал Первый канал. Запись премии показали зрителям 1 мая. Однако, исполнение песни, получившей премию в номинации “Открытие года”, телезрителям увидеть не довелось - Настасью Самбурскую вырезали из эфира. Актриса, известная прямолинейностью и резкостью в словах, не оставила без внимания этот факт и опубликовала пост, в котором выразила возмущение таким к себе отношением. Пост Самбурская дополнила отрывком своего выступления из Кремлевского дворца. Среди причин, по которым ее песня не попала в эфир, актриса назвала личную неприязнь музыкального директора телеканала Юрия Аксюты, а также заявила, что его стоит “переименовать в диктатора”.
“Из телеверсии меня вырезали. Только что позвонил и сообщил менеджер. Причина? Личная неприязнь музыкального директора канала (пора переименовать в диктатора)!
То есть, я не нравлюсь одному человеку, и он решает, что все вы не увидите моего выступления, хотя премию присуждают по итогам народного голосования, а значит, слушателям моя песня понравилась!” - написала в своем микроблоге Самбурская.
Также девушка рассказала, что подобное решение - месть лично ей за отказ от участия в проекте Первого канал “Три аккорда”. Девушка заметила, что из-за своих личных предпочтений, Юрий Аксюта часто принимает унизительные для артистов решения.
Также Самбурская рассказала о том, как получила серьезную травму в результате участия в другом проекте Первого канала - “Без страховки”. По словам актрисы, телеканал не возместил ей даже медицинские расходы, не говоря уже о большем.
“Артисты для вас просто пушечное мясо и мне надоело с этим мириться!” - эмоционально высказалась девушка.
 

Облако тегов