Раздетая Шурыгина дала подписчикам советы по построению семейной жизни

Новый пост скандальной блогерши вызвал неоднозначную реакцию пользователей сети. 
 
Диана Шурыгина, ставшая известной после скандального инцидента с собственным изнасилованием, продолжает будоражить общественность. После выступления на федеральных каналах число подписчиков девушки почти достигло почти полумиллиона и на сегодняшний день Диана является одним из популярных блогеров Рунета и часто делится в своем профиле собственным мнением на различные темы.
В октябре 2017 года Шурыгина сочеталась браком с видеоператором Андреем Шляпиным. Несмотря на то, что молодая пара находится в союзе не так долго, Диана решила дать своим подписчикам советы по построению «идеальных отношений после свадьбы». В своем посте девушка подчеркнула, что муж и жена должны работать над браком и вывела ряд важных, по ее мнению, моментов. 
Пост набрал несколько сотен комментариев, но причиной большинства из них стал не достаточно стандартный текст, а фотография, которой блогерша сопроводила публикацию о семейной жизни. Пост девушка сопроводила селфи, сделанным ее супругом, на котором она сама находится топлесс — без одежды на верхней части тела и в достаточно провакационной позе. 
Подписчики Дианы Шурыгиной просят выкладывать «фоточки скромнее», видят в публикации «пошлый подтекст» и возмущаются позицией супруга девушки, позволяющего публиковать в общем доступе столь откровенные кадры. Критике подверглись и сами советы, не отличающиеся оригинальностью и даваемые парой с небольшим жизненным опытом.
Стоит отметить, что среди подписчиков скандальной блогерши нашлись и те, кто встал на сторону Дианы.  Поклонники девушки хвалят ее внешний вид и смелость. 
 

Облако тегов