Рита Дакота пообещала «взорвать крышу» в Москве

Таким необычным образом певица анонсировала свой новый концерт в столице.
 
Выпускница «Фабрики Звезд» Маргарита Герасимович, известная в музыкальной среде под псевдонимом Рита Дакота, 31 июля выступит с сольником в Москве. Певица пообещала дать летний концерт, который пройдет на крыше. В рамках выступления артистка планирует исполнить множество песен, которые никто не слышал.
Чтобы подчеркнуть яркость грядущего мероприятия Дакота решила прибегнуть к метафоре, которая пришлась по душе далеко не всем поклонникам ее творчества.
В прошлый раз Москва пылала в огне, в этот раз взорвем крышу Gicpy, - написала артистка в своем Инстаграм.
В комментариях пользователи поспешили напомнить певице, что такой анонс не очень уместен, в виду трагических событий последних дней — терактов в различных городах мира и взрыва в московском аэропорту Шереметьево. 
Видимо, Рита не в курсе, «пылала в огне» - сейчас не лучшее выражение, - отметила одна из подписчиц.
 
 
Впрочем, большинство комментариев под постом более позитивны — поклонники певицы рады возможности посетить ее выступление, делятся информацией о приобретении билетов и зовут артистку с концертом в своей город.
Рита Дакота — 29-летняя российская исполнительница родом из Республики Беларусь. Девушка занималась творчеством с 11 лет, но настоящую известность получила в 2007 году, попав на проект «Фабрика звезд», где молодая исполнительница сумела ярко заявить о себе, выступая с песнями собственного авторства. 
Большое влияние на творчество артистки сегодня оказывает болезненный развод с Владом Соколовским, об изменах которого девушка узнала полгода назад, и маленькая дочь Мия, с которой Дакота, по ее словам, расстается на время гастрольных туров с большим трудом. Все эти темы легко прослеживаются в новых композициях певицы. 
 
 

Облако тегов