«Как же я завидую» - партнер по танцу Миногаровой взбудоражил подписчиков

Видеоролик, опубликованный моделью, вызвал горячую реакцию пользователей.
Мария Миногарова — известная модель, блогер и телеведущая в очередной раз взбудоражила умы россиян. В своем Инстаграм-профиле, имеющем более миллиона подписчиков, девушка опубликовала видеозапись, сделанную, как можно понять из подписи, на Met Gala – одном из самых модных событий Нью Йорка, участниками которого становятся звезды со всего мира. На этом мероприятии проводится сбор средств для  Metropolitan Museum of Art’s CostumeInstitute в Нью-Йорке. 
На коротком ролике блогерша запечатлела Бенедикта Камбербэтча, танцующего буквально в нескольких метрах от нее. Актер получил настоящую славу после исполнения главной роли в современной экранизации произведения Конана Дойла. Там Бенедикт предстал в роли «активного социопата» и покорил сердца девушек по всему миру. «Танец с Шерлоком и его женой.» - подписала ролик Миногарова. На самом видео девушка восхищается происходящим и восклицает «как бы не умереть». 
Подписчики модели живо отреагировали на ее пост. «Это топ», «ну как же круто», «вот бы бесконечно смотреть твои видео с таких мероприятий», «кого надо убить, чтобы попасть на met gala” - восхищаются пользователи соцсети. Многие также отмечают, что Миногарова выглядит очень хорошо.
Мария Миногарова с детства мечтала стать моделью. Популярность у россиян она получила в 2011 году, войдя в пятерку лучших участников конкурса «Топ-модель по-русски». Девушка выступала в роли ведущих различных передач, таких как «Орел и Решка», «Проект Подиум». Сегодня Миногарова является одной из постоянных участниц недель мод в России и Европе, сотрудничает с известнейшими fashion-брендами. Свою модельную жизнь девушка активно освещает в популярном Инстаграм-профиле.

Облако тегов