Тимур Родригез неприлично обратился к хейтерам

Шоумен заявил, что «обожает» критикующих его подписчиков под фотографией с неприличным жестом.
Противоречивый пост появился в профиле Инстаграм актера, певца, ведущего и шоумена Тимура Керимова, известного россиянам под фамилией Родригез, сегодня, 7 мая, утром. Артист решил прорекламировать футболку с текстовой надписью охарактеризовав ее как «защитная футболка от хейтеров» и указав производителей.
Однако ниже Родригез поделился в теплых чувствах к критиканам.
Хотя, по факту, я своих хейтеров обожаю, - написал резидент Comedy Club.
Также он отметил, что именно благодаря таким подписчикам на его канале появился так называемый сериал «Читаю комменты». В таких роликах Тимур зачитывает гадости, которые ему пишут в комментариях под постами, пытаясь выставить их в смешном свете. 
Стоит отметить, что Тимур Родригез уделяет хейтерам немало внимания. Под этим словом, произошедшим от английского hater - “ненавистник», обычно понимают пользователей сети, наполненных негативным отношением к известным лицам и явлениям и не стесняющихся его активно выражать. Артист часто упоминает своих «ненавистников» в различных интервью и даже посвятил им песню «Горите в раю», вышедшую в свет в конце прошлого года. 
Это одна из самых ярких и точных фраз по отношению к хейтерам и людям, необъективно высказывающим негатив в сторону других людей.  Этот опус призван помочь слушателям распрощаться с лишним и прошлым, ведь чем ты мудрее и взрослее, тем чаще хочется говорить эти слова. «Горите в раю!» - говорите вы и сразу же чувствуете облегчение!  - комментировали представители артиста выход композиции.

Облако тегов