«Повезло так повезло» : Двери в дом Сябитовой теперь открыты

О необычном жильце телеведущая рассказала в своем Инстаграм. 
 
В загородном доме 57-летней свахи, владелицы агентства знакомств Розы Сябитовой, известной россиянам в роли соведущей передачи «Первого» канала «Давай поженимся», поселился бродячий пес, которого она уже «окрестила» именем Бродяга. Этому событию артистка посвятила подробную публикацию в своем профиле. 
 Животное, не имевшее дома, растрогало сердце женщины и стало «членом хвостатой банды». Как именно новый жилец познакомился с хозяйкой, телеведущая не рассказывает. 
Не могу смотреть, как страдают животные. Ну невозможно пройти мимо! - пишет телеведущая.
Сябитова рассказала, что уже проконсультировалась с ветеринаром по поводу найденыша и успела избавить Бродягу от паразитов. Теперь, по словам теледивы, его ждет вакцинация, вычесывание колтунов и дрессировка. Как кормить бродячего пса Роза сначала попыталась узнать у своих подписчиков, но затем поинтересовалась мнением специалиста. Полученными советами она также поделилась в своей публикации. 
 
 
В конце прошлого года Сябитова переехала жить в загородный дом, строительством которого она занималась долгое время. Компанию ведущей все это время составляли два кота и пара маленьких собак породы ши-цу. Обосновавшись в жилище, Роза взяла из питомника черного лабродора, который быстро нашел общий язык с остальными питомцами. Теперь компанию живности составляет, судя по фотографиям, беспородный пес Бродяга. 
Пользователи в комментариях к посту восхищаются поступком телеведущей. «Вы настоящая женщина с большим сердцем», «благородный поступок ответственного человека», «повезло так повезло песеньке», «этот хоть всех ваших сторожить научит» - радуются комментаторы. 
 

Облако тегов