На видео попали мучения Натальи Рудовой

Актриса показала, на что она готова ради контента.
 
Наталья Рудова опубликовала в своем профиле в  Инстаграм, на который, стоит отметить, подписано почти 4 млн человек, видео своих страданий в бассейне турецкого отеля. По словам девушки, она забралась в непрогретую воду, пытаясь сделать достойный кадр для своих подписчиков. Правда принять красивую позу артистке удается далеко не сразу – мешает холод.
- Когда вода в бассейне 16 градусов, а тебе ну очень хочется сделать красивую фоточку. Все ради контента, - подписала пост  актриса.
В самом ролике девушка, погружаясь в воду, страдальчески морщится, стонет, но в конце успокаивается, сообщив, что она «просто писает и ей легче». 
 
 
Видеоролик с неожиданным финалом изрядно повеселил многочисленных подписчиков Натальи. Публикация в течение часа набрала несколько сотен комментариев. Некоторые при этом засомневались в искренности актрисы.  «Нет мурашек, Рудова, не обманывай!» , «Думаю, вы очень хорошая актриса»- пишут  пользователи в под постом.  Большое количество высказываний посвящено тревоге за состояние здоровья Натальи после принятия подобных «холодных ванн». Однако фотографии, ради которой девушка пошла на такие мучения, в ее профиле пока так и не появилось.
Наталья Рудова стала известной россиянам после исполнения роли Татьяны Бариновой в сериале «Татьянин день» в 2007 году. На сегодняшний день она приняла участие в нескольких десятках фильмов, снялась в  клипах популярных исполнителей, включая Тимати и Анну Седокову. Немало поклонников артистке принесла и роль зав.кафедрой в сериале «Универ. Новая общага». В 2018 году девушка стала обладательницей премии «Fashion People Awards» в номинации «Актриса года».
 

Облако тегов