Пьяные выходки Карауловой стали достоянием сети

Популярная певица рассказала о своих приключениях под действием алкоголя в американском городе. 
 
Юлианна Караулова разместила в своем профиле соцсети Инстаграм фотографию, на которой девушка держит в руках стакан с ярков малиновым напитком и беззаботно улыбается. Место поста отмечено геолокацией – Манхэттан, Нью-Йорк. 
 В информации под кадром певица поведала печальную историю, которая случилась с ней спустя несколько секунд после сделанного снимка. «Толком не выпитый» алкоголь, который содержала яркая жидкость в стакане, заставил Юлианну отправиться в магазин за покупкой нового элемента одежды. 
- Через 15 секунд после этого малиновое мохито оказалось на идеально белых кроссах. Пришлось шлепать в розовых и мокрых до ближайшего магаза. И это я еще даже толком не выпила, - написала Караулова.
 
 
Что удивительно, подписчики артистки весьма позитивно восприняли информацию. Всего пара комментаторов в слегка язвительной форме предложили помыть кроссовки и не привлекать к инциденту внимание. Остальные восхищаются внешним видом девушки, ее попавшими в кадр ослепительно белыми носками, счастливой улыбкой и просят в следующий раз быть аккуратнее или радоваться новой обуви. «Малышка»,  «улыбашка», «красотка» - пишут под постом поклонники певицы. Некоторые даже рекомендуют не ограничивать себя, а наоборот – пить побольше.
Юлианна Караулова – известная российская эстрадная певица. Девушка в 2004 году стала одной из финалисток  музыкального проетка «Фабрика Звезд – 5», проходившего под руководством Аллы Пугачевой. Затем несколько лет выступала в составе проекта 5sta Family. С 2015 году исполнительница занимается сольной карьерой.  На сегодняшний день девушка записала уже три студийных альбома и сняла двенадцать клипов на свои песни. 
 

Облако тегов