Здоровье Сюзанны Варниной под угрозой

Певица рассказала о своих проблемах в своем Инстаграм.
 
Фотография, опубликованная артисткой в своем профиле соцсети, за которым следит почти полмиллиона человек, сегодня, 8 мая, утром вызвала обеспокоенность подписчиков. Цвет лица на селфи, сделанном в утреннем свете и без косметики, показался некоторым нездоровым и  породил вопросы о состоянии здоровья Сюзанны, однако певица в комментариях отмела подобные подозрения, сославшись на природные особенности внешности.
Поделилась с подписчиками певица другой проблемой здоровья. Девушка, отвечая на вопросы, в свойственной ей резкой манере рассказала, что состояние ее кожи сильно ухудшается, во время пребывания столицы России, где Сюзанна проживает, из-за загазованного воздуха и плохой воды. Также артистка поделилась благотворным влиянием отдыха вдали от Москвы.
Кожа выздоравливает, как только уезжает из Москвы, - подчеркнула Варнина.
Эта, казалось бы, безобидная тема вызвала негативную реакцию некоторых поклонников певицы. 
Уважаю ваше творчество, как личность. Но простите, какого лешего вы тогда претесь в Россию, если у вас «кожа очищается, когда из Москвы уезжаете», - возмущаются подписчики.
 
 
Напомним, 24-летняя певица Сюзанна обрела популярность после участия в телевизионных вокальных шоу в Украине и России. Девушка обладает достаточно экзотической внешностью, которой обязана отцу эфиопу, которого она никогда не помнит. В 2017 году артистка выпустила первый сольный альбом «Та самая». В последнее время девушка выступает с группой «Мальбек», фронтменом которой является ее супруг Роман Варнин. Правда в отношениях пары не все гладко — в октябре 2018 года певица на концерте заявила, что является жертвой домашнего насилия, спев об этом. 
 

Облако тегов