Целлюлитная Седокова разделась. Видео

Известная исполнительница решила предъявить свою фигуру во всех возможных ракурсах. 
 
Сотни тысяч просмотров и множество комментариев набрало видео, опубликованное пару часов назад украинской певицей Анной Седоковой. 
На кадрах девушка, одетая в минималистичный купальник, вертится перед камерой, пытаясь предстать во всей красе. Артистка акцентирует внимание на зоне ниже спины, стоя на краю бассейна, а затем на груди, окунувшись в водоем. 
Иногда размер проблемы зависит от ракурса, с которого ты на нее смотришь, - подписала ролик Седокова.
 
 
Внимательные поклонники догадались, что речь идет о недавно разгоревшемся скандале. Пару дней назад на отдыхе певицу узнал один из соотечественников и сфотографировал ее со спины. На кадре без труда можно заметить выраженный целлюлит исполнительницы. 
«Я больше не верю Инстаграму!» - подписал снимок ее поклонник.
При этом на всех фотографиях фигура звезды безупречна, что наталкивает многих ее подписчиков на мысли о нещадном использовании фотошопа. Не исключение и свежий видеоролик — на нем все части тела Седоковой соответствуют стандартам красоты. 
 
 
Пользователи завалили певицу хвалебными комментариями. «Я залипла, не представляю, как мужчины выживут», «отличная фигура», «идеальная женщина», «редкое явление, когда у человека идеальная внешность и прекрасная душа» - можно прочитать под постом певицы. Среди комментаторов и ее «коллеги по цеху» - Анна Семенович, Наталья Рудова, Марина Ким. 
Напомним, Анна Седокова — украинская поп-певица, актриса и ведущая. Популярность среди россиян получила во время участия в группе «ВИА Гра», в «золотом» составе которого она выступала. 
 

Облако тегов