Оголившаяся Лобода выгнала людей из бассейна

Стоит отметить, популярная певица сделала это в достаточно вежливой форме.
 
О том, что исполнительница Светлана Лобода имеет сверхъестественную способность покорять сердца людей своими песнями, ее поклонники знают давно. Сегодня певица поделилась еще одним волшебным навыком – позированием на фоне абсолютно пустого курортного бассейна.
- Люди добрые, выйдите, пожалуйста, из бассейна, нужно пару фоток для инста сделать, - подписала эффектный кадр певица, щедро дополняя послание веселыми смайлами.
На фотографии звезда возлежит в леопардовом платье и оголяет левую ногу. Подписчики певица уже не первую сотню комментариев гадают, куда же сверхъестественным образом пропали остальные отдыхающие, как у Лободы получилось сфотографироваться с пустым бассейном. Может быть, и впрямь певица выгнала людей?
 
 
Светлана Лобода – украинская певица и ведущая, в последние годы набравшая популярность на территории РФ. В 2004 году артистка выступала в составе группы «ВИА Гра». В 2009 году она представляла Украину на певческом конкурсе «Евровидение» с синглом «Be My Valentine».
Исполнительнице удалось занять двенадцатое место. Ее композиции «Т вои Глаза», «К черту любовь» занимали топовые места в хит-парадах радиостанций стран СНГ.
Полностью интригу исполнительница не раскрывает, но намекает, что неизвестная девушка, застегивавшая ей туфли на видео, выложенном раннее, «может все». Видимо именно этой тайной помощнице принадлежит способность освобождать территорию отдыха от людей, мешающих сделать кадр.
Впрочем, большинство поклонников артистки о таких вещах не задумываются, восхищаясь ее внешним видом и выражая благодарность за творчество.

Облако тегов